Последствия любовных приворотов

Истории читателей: сделать приворот не сложно... (6)

Истинная история, имена изменены. Девушка Аня решила приворожить молодого человека, в которого была безответно влюблена. Если бы она знала о последствиях, наверное, подумала бы много раз, стоит ли делать это. Но она была молода и легкомысленна. И легко, не задумываясь, решилась на это поистине черное дело.

Причем сделала она это в самый страшный сатанинский день (29 лунный день). Сама о том не подозревая, она призвала таким образом на помощь все самые темные силы, которые существуют в природе. Аня была по природе человеком светлым, чистым и потому, совершая такое черное деяние, как приворот, предала сама себя, свою чистую природу, а значит, дала темным силам полную власть над собой.

Сильный приворот на любовь ей удался. Молодой человек женился на ней. И тут начались страшные вещи. Аня серьезно заболела. Казалось, в организме последовательно разваливаются все органы и системы. Она перенесла несколько серьезных операций. После года мучений, затратив огромное количество денег на лечение, более или менее пришла в себя, едва не оставшись инвалидом. Но получила окончательный приговор врачей: детей у нее не будет никогда!

Забыла сказать, что Аня была талантливой пианисткой. И вот, едва успев выйти из больницы после долгого лечения, она упала и сломала руку. Сломала так неудачно, что рука долго не срасталась, а когда срослась, выяснилось, что по-прежнему играть она уже не может. От профессии пришлось отказаться. (Все объясняется просто: черные силы, которые Аня привлекла в свою жизнь, делая приворот, обратились против нее, начали разрушать ее изнутри).

Отношения с молодым мужем у нее складывались очень тяжело, были натянутыми. Он постоянно прибывал в нервном, раздраженном состоянии. Причем она заметила, что такой он только с ней. С другими людьми он был вполне милым и доброжелательным. (И здесь все понятно: ведь сделав приворот, Аня заставила своего любимого поступить против ее воли. Приворот – это подавление воли другого человека. В глубине души человек чувствует, что он не хочет быть с этой женщиной, не хочет жениться на ней, но какая то непонятная сила настойчиво тянет к ней, буквально принуждает быть с ней вместе. человеку очень плохо, он постоянно испытывает дискомфорт, он и рад бы убежать от этой женщины, да не может, как будто веревками привязан. Об истинной любви речи быть не может).

Конечно в этой ситуации больше пострадала сама Аня – осталась почти инвалидом, лишилась и любимой профессии, и надежды на счастье материнства. Это заставило ее глубоко раскаяться в содеянном. Она отпустила своего мужа, поняв, что ни любви, ни счастья в этом браке не будет. Он сейчас снова женат и на этот раз счастлив. А вот Аня одинока. Работает в основном на лекарства и пока не видит перспектив... Расплачивается за грех, совершенный в юности

Истинная любовь всегда взаимна. Если вы любите, а вас нет, значит это не любовь, а мимолетное увлечение, иллюзия любви. Перетерпите, переживите этот момент – все пройдет, и вы обязательно встретите настоящую любовь! А сделав приворот, вы свяжете свою жизнь с чужим, не своим и на самом деле не нужным вам человеком, и таким образом надолго, а может и навсегда, закроете ту дверь, через которую к вам могла бы прийти настоящая любовь. Делая приворот, вы присваиваете чужое – то, что по праву вам не принадлежит. За присвоение чужого ВСЕГДА нужно платить. Плата иногда бывает непосильной.

Мария, 20 лет

*  *  *

Эта история немного отличается от тех, которые здесь описаны. Поэтому я решила ее здесь написать.

В молодости я была весьма милая, стройная, миниатюрная девушка. Весёлая, компанейская и одновременно строгих правил поведения. Я не имела интимных связей до свадьбы. Парней ухаживало много и все с серьёзными намереньями. Но вот на одной из вечеринок у друзей я встретила его. Назову его Валера. Так будет удобнее. Он, как потом сказал, полюбил меня с первого взгляда, мне он тоже понравился очень, и я тоже влюбилась. Познакомились наши родители, назначили день свадьбы, стали готовиться. Мы были счастливы и, как все счастливые, доверчивы и уязвимы в этом.

Но матери жениха, как и ему самому, было важно слышать мнение других, что мы являемся идеальной парой. Кроме того, мама сына очень любила, и ей было важно, чтобы он сделал выбор невесты с учетом её требований. Он парень видный. И я тоже. Но на него многие мамы смотрели как на желанного мужа для своей дочери. И пара мам, которые привозили на смотрины своих дочерей (обе учились в институте), стали дружно свекрови внушать, что выбор неправильный. Мол, она в кости не широкая, значит, не выносливая, больная. Мол, у неё нос на солнце покраснел, значит, есть аллергия... («Маразм крепчал...») Любимый старался не обращать внимания.

Но как только мама поняла, что ребёнок может не послушаться и жениться на девушке против её воли, пошла в атаку. Его сестра так и сказала, что вряд ли будет свадьба, что матери важно удержать его под контролем, что либо он жениться по ее выбору, либо устанет от её нравоучений и вмешательств в личную жизнь и женится против её желания. Свадьбу мы отложили. Хотели подождать, что бы отношения успокоились. Чувства у нас не ослабевали. Как только мы отложили свадьбу, она нас позвала на ужин.

Был лёгкий летний дождь на улице. Мы пришли. Как только я вошла в их квартиру, в которой много раз бывала, то была удивлена чётким ощущением того, что я нахожусь не в жилой квартире, где есть люди, а в гостинице, где нет ни единой живой души, где холодно, необжито и пусто.

Милый уехал на 2 недели к сестре, чтобы помочь той после переезда. Приехал и сказал, что свадьбы не будет. Он сказал, что когда ехал к сестре, то думал о том, как всё будет готовить к свадьбе, но сейчас, когда приехал назад, то вдруг понял и почувствовал, что у него ко мне пропали все чувства. Нет ничего: ни любви, не жалости, ни симпатии. На душе пусто. Просто пусто и ничего он не чувствует. Он не врал, это по глазам было видно. Мы расстались.

Через месяц я заболела ангиной, которая быстро перешла в тонзиллит и осталась со мной на всю жизнь. И в этот период я стала видеть сны, которые меня тревожили. Вообще я сплю без снов. Но вдруг систематически стала видеть один и тот же сон. Я шла по дороге, которая пролегала в космическом пространстве, мне не было страшно. Но вдруг эта дорога стала подо мной извиваться, как змея, я тала терять равновесие и падать – и просыпалась от испуга. Этот сон снился до тех пор, пока я не уехала из этого города. В этот же период я обнаружила, что я стала бояться оставаться в темноте на улице. До этого у меня этого страха не было. Я себя чувствовала одинаково уютно и спокойно везде. Но тут стала буквально стремиться пробежать бегом неосвещённый участок дороги, угла, подворотни. И я ахнула, когда вдруг поняла, что я автоматически закрываю лицо, когда нахожусь в темноте. Я боялась, что сейчас из-за угла, из этой темноты выпрыгнет чёрная кошка и оцарапает мне лицо. Вот только тут я поняла, что то-то здесь не так. Но я встретила молодого человека, офицера, вышла замуж и уехала из города. Сон и страхи стали пропадать.

Через почти 3 года я узнала, что мама несостоявшегося жениха обратилась за помощью к колдунье. Она сделала отворот мне от их квартиры, что бы моя нога туда не ступала. И дала сыну отворотное зелье, чтобы любовь умерла. Вот и потерял он чувства ко мне. Причем так, что на душе была только пустота. Дала зелье сыну, так как я у них перестала бывать, а сын был рядом. И ее раздражало то, что он любит.

У них была хорошая денежная перспектива. Они жили в достатке. Но этот достаток стал таять. Он женился. Но невестка оказалась весьма строптивой и не давала свекрови вмешиваться в дела молодых. Ругались по-страшному. Милый боялся именно ссор между женой и матерью, и именно их он получил на все 100%.

У меня жизнь сложилась хорошо. Но это благодаря тому, что я уехала из города. Когда еду на поезде в этот город, к сестре, то иногда всё ещё чувствую, как при подъезде к городу мне становится тяжело дышать, как будто на груди камень лежит. Живя в браке первые 2 года, я часто чувствовала тоску по несостоявшемуся жениху. Причём, я точно знала, что уже не люблю, что его не хочу, что мне это только мешает. Сны с его участием продолжались. И я от них избавилась без всякой магии. Я его поздравила телеграммой с днём рождения. Чем вызвала в его семье очередной скандал. И... всё как рукой сняло. Он перестал сниться, перестал витать в моих мыслях, ушла тоска.

Вот так слепая или эгоистичная любовь матери может наломать дров.

Звёздочка

* * *

Однажды 10 лет назад моя подруга ради прикола предложила сделать приворот на любовь на моего и на своего друга. Яблоко разрезали пополам и т. д. В общем, сделали. Я – на своего, она – на своего. Прикололись и забыли.

Отношения с моим парнем развивались хорошо. Только он всегда говорил, что меня не любит и у нас с ним просто секс. Меня всё устраивало, пока не захотелось настоящей семьи. А он и уходить - не уходил, и не оставался. Жили вместе и сына родили. Только он гулял так, что мало не покажется. А я всё знала, но любила так сильно, что прощала всё. Мы так сильно ссорились, но и не могли друг без друга. Наконец-то он встречает девушку и влюбляется в неё. Собирается на ней официально жениться. От меня всё равно не уходит. Так и ходил к ней и ко мне.

И вскоре он разбивается на машине. Я заболела. Врачи ничего не могут найти, и подруга посоветовала сходить к бабке. Я пришла к ней и была в таком шоке от её слов. Она сказала, что моего любимого разорвало пополам от того, что он метался от меня к ней. Любил и её и меня.

Прошёл год, а я до сих пор плачу, потому что его больше нет и мне никто не нужен. Кого я приворожила, его или себя? И забуду ли я его? Устала смертельно от этой любви. Почти каждую ночь вижу его во сне, и такое счастье, когда сон хорошо кончается, но чаще бывает наоборот. Жизнь без смысла, просто тупо теку по теченью и жду смерти.

Leksa

* * *

Так случилось, что я сама внучка сильной лекарки – воспитана ей и очень правильно, типа: никогда нельзя на мужчину говорить гадости, так Бог поставил, что мужчина выше женщины, и даже если это дворник или бомж – нам, женщинам, нельзя даже просто ненавидеть мужчину; все болячки по-женски – это от нашего неправильного отношения к мужчинам.

Но я о другом – сама сколько раз страдала от того, что моих мужчин уводили через приворот – и все сама Я СТРАДАЛА, мне и в голову не приходило, что такая гадость существует – ведь я рождена и жила большей частью в Советском государстве, а мы как-то этим по молодости не занимались; иногда гадать ходили, но мало что сбывалось из этих гаданий.

Пять лет назад я встретила мужчину, здоровый, красивый, бывший боксер, немец, зовут Александр. Жил он в то время с теткой на восемь лет старше его, типа сожительствовал. Она – полковник милиции, маленькая, толстая, злая. И вот она как-то узнала, что он меня любит. Сначала занялась им – стала привораживать по-черному, он мотался то к ней, то ко мне. Мамочка, что творилось с ним: только собирается ко мне уйти, как с ним трагедия – то кусок шифера на голову упадет, и он на три месяца в больницу попадает, то машину идет залить бензином, а перед этим ей говорит, что уходит ко мне, так как жить без меня не может – и вот бензин из канистры проливает на рукав, а потом отходит перекурить – и вспыхивает как свечка, итог – пять месяцев в ожоговом центре и пересадка кожи. Только все слегка подзажило, как он опять ко мне рвется, с ней жить не может – и еду к нему на авто, пока еду – он ломает другую руку в предплечье. Кошмар, я была в таком неописуемом ужасе – не передать! А мне с моим совковым менталитетом вообще невозможно было все это видеть – это просто ужас дикий!!! А эта дама меня все проклинала и угрожала сыну моему наркоту подбросить, вот это меня куда как больше пугало, все-таки я была материалисткой больше.

А тут случись, у этой тетки-полковницы мать умерла, и она на похоронах мне что-то у гроба матери и сделала. А тут совпали две даты – сорок дней со дня смерти ее матери и день рождения (давно покойной) моей бабули. Говорят, никаких совпадений не бывает. Моя бабуля тоже родилась не случайно в один день, один год, один месяц с Вангой. Так эта дама мне в сорокодневник ее матери и звонит, типа – просит прощение за маты, и ругань, и проклятия. А ей нужно было грех типа смертный у меня отпросить. А я спустя два месяца получила онкологию. Дама сама была ранее ей больна и оперирована – вот она на радостях мне ее и перебросила играючи. Итог: дама-то жива, я прошла столько страданий - свет не видывал, сын мой молился за меня каждый день, аж институт на три месяца бросил, только ко мне в больницу и в церковь – и все! Сейчас спустя три года после операции ВСЕ РАВНО МОЙ СЫН КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ НАШУ ПРАВОСЛАВНУЮ!!!

Женщина та жива и поныне, мужчина спился и умер, а, я как вам уже известно, на инвалидности.

Наталья

* * *

Читать истории гаданий на любовь

Прислать свою историю последствий любовного приворота




( 2 голоса: 3 из 5 )
15037

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Истории читателей: приворот парня не обошелся без последствий (2)
Истории читателей: приворот по фотографии и его последствия (3)
Истории читателей: приворот в домашних условиях (4)
Истории читателей: приворожить без тяжелых последствий невозможно (5)
Истории читателей: сильный приворот на любовь (7)
Истории читателей: сделала приворот самостоятельно (1)
Истории читателей: как приворожить парня (8)
Истории читателей: как приворожить парня (9)
Истории читателей: привороты на месячных, на крови (10)
Истории читателей: сильный приворот любимого (11)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
Пожертвования
диагностический курс
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru