Гадания на картах таро и др.

Гадания на картах - истории читателей. Довериться гадалке (Часть 7)

Люди, не гадайте! Ни в шутку, ни всерьез. Я гадала давно: на блюдце, на картах, на бобах и кофе. В итоге потеряла все: здоровье, жилье, нормальную работу. Доверилась гадалке и помчалась за «суженым». В итоге осталась без всего, а суженый надо мной посмеялся. Он оказался безбожником и еретиком. Сейчас понимаю, что это было безумие, карты и гадания реально лишают разума и программируют только дурное, а если обещают хорошее, то это обман. Хожу в церковь, на Причастие, но пока очень и очень тяжело. Молю Бога, чтоб мы с дочерью выжили. Жаль ребенка.

Не гадайте никогда! Это ложь и обман! Не поддавайтесь соблазну! Ни гадалки, ни астрологи не сделают Вас счастливыми, только Господь способен на это!

Елена, 42 года.

 

* * *

 

Моя бабушка гадает на картах, и похоже, смолоду. Мы с мамой — верующие, а мама вообще человек воцерковленный, я только делаю первые шаги. В нашей семье происходило много несчастий — сначала разошлись родители, потом мама заболела раком (слава Богу, вылечилась), потом от меня ушел муж, потом папа заболел раком и умер (бабушкин сын), я потеряла работу, и личная жизнь тоже не складывается. Бабушка так и продолжает гадать, сколько бы мы ее ни просили этого не делать. И в семье у нас бесконечные ссоры на ровном месте.

Я так от всего устала. Мама учит меня терпению и молитве за бабушку. Но на меня иногда накатывает такое отчаяние от бессилия. И понимаю, что бабушка уже не сможет избавиться от этой зависимости от карт (ей скоро 85 лет), но и у меня уже ни сил, ни терпения нет...

Виктория, 31 год.

 

* * *

 

Хроники моих гаданий — яркий пример того, как человек может наступать дважды на одни и те же грабли.

В первый раз я оказалась у гадателя во время путешествия. Ему принадлежала лавочка декоративных товаров с мистическим уклоном: хрустальные шары, ловцы снов, керамические фигурки, медальоны и обереги на экзотических языках. Я — студентка, девушка из религиозной семьи, где гадания всегда были строжайшим табу — впервые оказалась за границей и не отнеслась серьезно к тому, что этот человек предложил сделать на меня расклад.

Результат не порадовал. Гадатель сказал, что скоро из моей жизни исчезнут яркие краски, а надо мной сгустятся тучи, увидел горечь и печаль. Продал мне оберег, якобы способный отвести беду.

Когда я возвращалась домой, в аэропорту произошла путаница с билетами, и моим соседом в самолете оказался религиозный человек, с которым мы очень искренне беседовали несколько часов полета. Я рассказала ему о своем необычном опыте, и он долго сетовал на недобросовестных людей, склоняющих других к такому нарушению канонов нашей святой веры. Наш разговор на многое открыл мне глаза, а само знакомство затем переросло в дружбу.

Оберег я сняла еще в самолете, но не выбросила — решила оставить в качестве напоминания о своей глупости. Через некоторое время после этой поездки умер мой отец.

Второй и, надеюсь, последний раз случился через несколько лет после трагедии, едва мне стоило пережить смерть отца и самой встать на ноги. Надо сказать, что я повелась, как дура, за компанию. Поддалась на уговоры подруги: сначала она сама мне гадала, чтобы потренироваться, потом и я себе колоду заказала. С большими сложностями приобрела ее втайне от близких, кстати, недешево. До сих пор не могу понять, что за безумие направляло меня в тот момент.

И понеслась! У меня не было зависимости: воспитание все же брало свое, и я понимала, что поступаю неправильно. Не больше десяти раскладов, преимущественно не на себя, и с чувством глубокого внутреннего дискомфорта. Однако результат не заставил себя ждать.

Началось со здоровья. У меня ухудшилось зрение, возникли проблемы с почками — хотя ничто не предвещало, под глазами появились страшные мешки, которые даже не удавалось замаскировать до конца косметикой. Я падала на ровном месте чуть ли не каждый день и ходила со страшными синяками, обжигалась, проливала на ноги кипяток. А у близкого человека, на которого я гадала, случился гипертонический криз.

Затем мой жених неожиданно и в крайне оскорбительной форме отказался от нашей свадьбы. Эта новость стала для меня настоящим ударом, несколько месяцев я находилась в депрессии.

Усугублялась ситуация еще и тем, что одновременно с разрывом помолвки меня уволили с хорошей, высокооплачиваемой работы. Увольнение это до сих пор вызывает множество вопросов у тех, кто в курсе дела: оно стало результатом интриги недоброжелательно настроенных по отношению ко мне коллег. К несчастью, они преуспели, и я лишилась единственного источника доходов.

Я немедленно выбросила карты, мне было по-настоящему страшно. Прошло уже несколько месяцев, но ни в личной жизни, ни в карьере нет заметных подвижек. Молодые люди исчезают из моей жизни, едва успев появиться, работодатели, заинтересовавшись моим резюме, пропадают так же внезапно.

И в качестве вишенки на торте, я эмигрантка, строю свою жизнь одна, и у меня не так много людей, к которым бы я могла обратиться за помощью. Сейчас я снова и снова вспоминаю ту встречу в самолете и благодарю Всевышнего за мудрые речи человека, которого Он послал на моем пути. Ужасно осознавать, что я слушала их так невнимательно, и причиной полосы неудач являются мои собственные осознанные действия.

Девушки, будьте ответственнее и серьезнее! То, что сегодня кажется невинной забавой, завтра может разрушить вашу жизнь. Всевышний любит нас и непременно повернет нашу жизнь таким образом, как для нас будет правильнее и лучше, и чтобы это понять, не нужны карты.

Цофит, 24 года.

 

* * *

 

Привет всем! Читал ваши истории, о том, как вы гадали на картах... Ну что тут скажешь? Я и сам этим занимался. Нерегулярно, с перерывами, бестолково, но занимался... И вот что самое интересное: я же прекрасно понимал, что ничего не сбывается — более того, даже прочитать-то их не мог, но все равно пытался разобраться в них.

В общем, я в конце концов, понял, что таро — это что-то типа наркотика. Человеку свойственно любопытство, ему интересно, что его ждет в будущем, узнать сокрытое от него, разобраться в каких-то вещах, которые узнать и понять другими (обычными, нормальными) способами проблематично. Вот в итоге получается, что подсаживается человек, начинает ходить как по замкнутому кругу, гадать, гадать, гадать... Вместо того, чтобы заниматься делом да полагаться на здравый смысл при решении насущных дел, в том числе и в вопросах любви.

Подсел я на эту дрянь лет эдак... Хм... Давно. Лет семь-восемь точно прошло. Гадал, как уже писал выше, нерегулярно. Иногда уходил в «запой» на неделю или месяц, а иногда мог месяцами и даже годами не брать их в руки, не вспоминать о них.

Каких-либо несчастий после того, как брал в руки карты, со мной, к счастью, не происходило. Ну, мне так кажется. Впрочем, назвать себя счастливым человеком не берусь. Личная жизнь — никакая. Друзей и товарищей — нет. Но их не было и раньше, до того, как начал гадать. С работой — так себе.

Зато я точно знаю, что после гадания у меня оставалось чувство тревоги, опустошенности, накатывала депрессия — это да. Ну и плюс блудные мысли проникали в сознание во время гадания. Так что решил я это все забросить раз и навсегда. Выбросил карты в помойное ведро. Ну и дальше — до пункта назначения — помойки.

Navigator, 27 лет.

 

* * *

 

Очень хочу, чтобы моя история помогла таким же несчастным, как и я.

Начну с того, что росла я очень одаренным ребенком — в классе лидер, в школе — пример для подражания: уверенная в себе, остроумная, живая, душа компании и заводила, красивая и с большим амбициями, способная вести за собой... Мне светило большое будущее, на меня возлагали большие 
надежды, но я все испортила!

В 14лет мой брат женился на ведьме, которая принесла в дом, помимо книг по черной магии, карты таро. Меня всегда тянуло ко всей этой хиромантии — карты я часто покупала, а старшая сестра и мама находили их и сжигали — они оберегали меня, но тогда темных сил в нашем доме был явно перевес. И тут понеслась — гадания утром, днем, вечером, перед сном... Медленно, но уверенно я стала уходить в себя: замкнулась в себе, перестала общаться с подругами, все меньше и меньше понимала происходящее.

В итоге, враг добился своего — я потеряла великий Божий дар — самоосознание: из лидера я за год превратилась в аутсайдера и белую ворону, потеряла друзей и всякий интерес к жизни — еще раз повторюсь: я перестала понимать и осознавать происходящее вокруг, утратила способность видеть себя и окружающих со стороны!!! Неряхой я приходила в школу — нерасчесанная, в мятой одежде — надо мной стали смеяться одноклассники, подкалывать и стебать... Но я не понимала, что выгляжу действительно смешно — в моем виртуальном мире я оставалась прежней, на самом же деле я была под колпаком!

Так начались мои страдания. От одиночества чуть не сошла с ума — я была в тупике, словно кто-то завязал мне глаза — я силилась увидеть причину, но вместо того, чтобы подняться над ситуацией, я продолжала углубляться в себя, съедая и обвиняя себя... Я запустила школу, просыпала уроки, что вызывало еще больше поводов для насмешек, учителя меня не узнавали и силились мне помочь, но все разговоры были тщетны. Кое-как закончив 11 класс, я поступаю на бюджет в университет, где продолжается тот же кошмар, что и в школе... А я все гадаю! Потом и мама туда же, и сестра тоже...

Первый раз устраиваюсь на работу, мне уже 18 — и опять я изгой! Долго рассказывать, главное — суть одна: после всех метаний и страданий я на мгновение (3 часа) выныриваю в реальность и просыпаюсь красавицей в 23 года в центре Москвы, валютной проституткой с неоконченным образованием и сознательным опытом жизни в 14 лет! Первый вопрос в сознании — что я здесь делаю???!!!! Что делает здесь, в самом низу, та милая жизнерадостная девочка, которой я была 9 лет назад?! 9 лет! 9 лет жизни смело можно вычеркивать — они прошли, как сон, как один день. Благодаря этим гаданиям!

И, девочки, послушайте, милые, было все: таро, игральный, на гуще, он-лайн... Они забрали мою жизнь, самое дорогое, что я могла пережить — мою молодость, золотые годы — я не знаю цены более дорогой, ведь расплатилась я временем.

Хочу отметить, что я все еще в тумане и не вижу ничего дальше своего носа — озарение наступило 4 дня назад и больше не приходило. Теперь мне предстоит сложная упорная работа над самой собой — мне предстоит «проснуться» и выгнать из души того, кто ею давно уже завладел. Но я готова! Готова с Божьей помощью бороться с ним до конца, ведь игра стоит свеч — на кону моя жизнь.

Прогадаете судьбу — именно мой случай, и я молю Бога, чтобы он никогда не стал вашим.

p.s. Чтоб вы понимали до конца, о каком психическом расстройстве я говорю, со стороны не увидеть моего лица — я никак не обозначаю себя в обществе, я, моя личность размыта, и я как бы не существую. Прошу вас, пока не поздно, очнитесь и перестаньте надеяться на НЕГО!!! Вы и только вы творцы своего счастья, своей жизни и семьи. Гадая, вы отдаете ЕМУ в руки власть над своей жизнью!!!

Завтра в 8.00 иду на исповедь, после — 2х-часовой прием у психотерапевта — взялась за себя основательно! Если кто-то на этом сайте понимает то, с чем я столкнулась, и знает средство, что вернет меня к реальной жизни, напишите, пожалуйста!

Остальных прошу: помолитесь за мою душу.

Марисабэль, 23 года.

 

* * *

 

Здравствуйте. Хочу поведать вам одну историю.

Мне год назад безумно нравился парень, я признавалась ему в чувствах, а он отвергал меня. Я страдала, делала присушки, заговоры, что только не испробовала. И вот появилась у него девушка постоянная, ревела я. Потом еще один заговор, и... я встретила другого. Про этого-то забыла, а вот теперь Господь распорядился так, что с другим я рассталась, а с этим судьба сталкивает, видимся, общаемся, его ко мне тянет, несмотря на то, что у него девушка почти год.

Гадала по картам, диагностика плачевна — он до слез, до депрессии хочет ко мне, неосознанно, но с ней у них скандалы. А я своего еще не встретила.

Теперь таким не увлекаюсь — не гадаю, не заговариваю, только Богу молюсь.

Сегодня исповедалась, причастилась. Прорыдала, девочки, два часа службы.

А еще до этого всего снились ужасы, что кто-то в облике родных приходит и душит. В этих снах не могла свет включить, тело немело, не было голоса.

Дорогие, не делайте глупостей. Когда-то сама, прочитав подобную просьбу, хмыкала и делала, что хотела, но прошу вас, не влазьте в это. Я через такое прошла — потеряла второго парня, так глупо, за два дня он разломал всё, а я его ждала из армии 9 месяцев, нашел себе другую... Все неудачи от этого. Желаю вам только настоящих чувств.

Та самая, 18 лет.

 

* * *

 

История. Пока без последствий. Буду надеяться...

Мой случай примечателен тем, что я не просто сознательно верю, а и воцерковлена. В полном смысле: Исповедь, Причастие, поиск смысла в писаниях, тенор в хоре, в общем, вера без Церкви для меня неполная и ущербная.

Так сложилось, что я рано начала интересоваться решительно всем, размышлять, и столь же рано — заниматься музыкой, сейчас выхожу на профессиональный уровень. И вот, лет в 13 я заинтересовалась Таро. Мама, слава Богу, вовремя заметила и настояла на том, чтобы я их выкинула. Но сейчас мне 18, и вновь тяга появилась. Долго колебалась, долго читала разные мнения о вопросе, долго искала отмазки — дескать, что грешного в том, чтобы узнать волю Господню, пусть это будет самым большим грехом в моей жизни, один раз и больше ни-ни, и прочая ерунда в этом духе. Зашла в храм — а там у меня почему-то обостряются внутренние диалоги. И в какой-то момент обычный внутренний ироничный голосок сменился трубным гласом: «В момент, когда ты возьмешь колоду в руки, твой Ангел-Хранитель отвернется от тебя». 

Тем не менее, я зашла в книжный за Шекспиром и купила там колоду в стиле Арт-Нуво. Кстати сказать, я думаю, что меня спасло ещё и то, что в этой колоде всё стилизовано настолько, что символики и нет толком. 

К слову сказать, обещание мной было сдержано — расклад я сделала только один. Но на очень важное событие — я уже упомянула о занятиях музыкой; вопрос был — ехать мне или не ехать на очень крупный международный конкурс. Как и положено Таро, ответ был дан достаточно подробный и конкретный, с «вариантами развития событий», НО в общем-то, это всё я понимала и сама. И что меня ждут жаркие споры с целью согласования с начальством (то есть с педагогом), и что шанс на успех велик, если вложить в это всё; и что по итогам может появиться сильный покровитель, а конкурсы — лучший способ понравиться педагогу, преподающим в ВУЗе, ибо в жюри-то кто сидит? А чем сильнее конкурс, тем более «корифейное» жюри; в общем, разложилось. 

И понеслась. Малейшее невнимание со стороны молодого человека — и я в панике, постоянные позывы взять колоду в руки, перепрятывание от матери, программа на конкурс не «выигрывается» и, плюс ко всему, постоянный страх смерти, изнасилования, потери конечностей и проч. Я подумала (не без помощи этого сайта: прочитала акафист Богоматери и тут же наткнулась) — и избавилась от карт. Правда, своеобразно избавилась — засунула за книжку в том же магазине, где и купила. Не дай Бог вытащит покупатель и решит попробовать...

Кроме того, в здешних историях меня напрягло то, что многие гадали на что-то, и именно это потом и выходило боком. Буду работать изо всех сил и молиться — дай Бог, «пронесёт». А уж в третий раз я точно сдержусь — кто знает, может быть, Он попускает порой такие искушения именно для укрепления воли?

Zhen Chu, 18 лет.

 

© Zagovor.ru

 




( 7 голосов: 4.43 из 5 )
5645

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Гадания на игральных картах - истории читателей (Часть 1)
Гадания на картах на отношения - истории читателей (Часть 2)
Гадания на таро картах на любовь - истории читателей (Часть 3)
Гадания на картах на будущее - истории читателей (Часть 4)
Гадания на картах на парня - истории читателей (Часть 5)
Гадания на картах Ленорман - истории читателей (Часть 6)
Как предсказывают карты (Борис Зудерман)
Если карты стали главным советчиком (Ольга, 28 лет)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
Пожертвования
диагностический курс
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс 40 шагов к семейному счастью

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru