Заговоры Натальи Степановой

Наталья Степанова сделала моего ребенка инвалидом

Был у меня трудный период в жизни, связалась я с человеком, верившим в магию, ненавидевшим Церковь и отрицавшим учение Христа. Все книжные полки у него были забиты всевозможными книгами по магии, меня хватило прожить с ним три месяца, потом я сбежала от него. Но в книги Натальи Степановой я через его рассказы поверила.

Однажды я воспользовалась заговором по-женски, и он мне помог. Это конечно благо, но пришлось за «помощь» расплачиваться. Если прибегать к магии, она в одном лечит, в другом калечит.

Через некоторое время я стала встречаться с человеком, от которого я забеременела, беременность шла ровно. У меня родилась дочка, и решила я заговорить её в года 1,5 от пяти неприятностей из книги Натальи Степановой.

В результате моя дочка как будто законсервировалась в этом возрасте, перестала говорить, то что уже говорила. У неё и сейчас набор пяти-шести слов. Дочке сейчас почти 9 лет, она инвалид и почти совсем не разговаривает. Нужно было лучше везти ребёнка в Церковь, покрестить для начала. А я верила всей этой чепухе. Я выбросила все книги Степановой. Хожу в храм. С отцом ребёнка мы живём в браке и у нас родился здоровый сын, которого мы недавно окрестили.

Моя двоюродная сестра тоже этим увлекалась, навела как-то очарование на себя. Сработало! Мужики стали на неё вешаться и липнуть пачками. Ей, конечно, это нравилось, они просто сума сходили по ней, любых возрастов. Все говорили, что в ней какой-то необъяснимый шарм. Рядом с ней других девушек просто не замечали! Но это оказалось временно, теперь она не только лишилась той самой популярности, от неё просто воротят нос. Многие от неё отвернулись и послали подальше в самой грубой форме. Она к тому же как-то резко подурнела, сильно растолстела, зубы раскрошились... Вот такие дела… Логичные последствия.

Как-то я написала Наталье Степановой письмо о своей беде с дочерью. Получила ответ, где мне предложили КУПИТЬ талисманы. Прейскурант и каталог этого «добра» прилагался. А сколько книг Натальи Степановой издано! Это огромные деньги.

Никому не советую верить этому и тем более — практиковать. Если прибегать к магии, она в одном месте лечит, в другом калечит. Человек может перестать пить, но при этом может загулять или заболеть...

Я думаю, что книги Натальи Степановой – это великое мошенничество, скорей всего её просто не существует, это отличный налаженный, весьма прибыльный бизнес, на душах наивных, маловоцерковлёных людей. Годы атеизма не прошли бесследно…

© Zagovor.ru

Если Вы пострадали от книг Натальи Степановой, расскажите нам свою историю.




( 15 голосов: 3.8 из 5 )
8462
Нина Кузьминова, 35 лет

Нина Кузьминова, 35 лет

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Отнесла книги Натальи Степановой на помойку (Аполинария, 19 лет)
Книги заговоров Натальи Степановой в моей жизни (1) (Елена Кораблева, 22 года)
Книги заговоров Натальи Степановой в моей жизни (2) (Елена Кораблева, 22 года)
Заговоры целительницы Натальи Степановой порождают проблемы (Михаил Скворцов)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (1)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (2)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (3)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (4)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (5)
Книги Натальи Степановой не сделали меня счастливее (Ксения, 27 лет)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
диагностический курс
Как вернуть любимого или пережить развод
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


диагностический курс

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru