Космоэнергетика

Секта космоэнергетики: опасно для жизни!

Рассказал друг, очень близкий.

(невыдуманная и записанная лично мной история, имена и отдельные подробности опущены)

Если у кого-то вдруг жизнь стала проваливаться в тартарары, поинтересуйтесь, не посещает ли вторая половинка КУРСЫ ПО КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ.

Весной этого года ничего не предвещало беды. Всё как обычно работа, семья и планы на будущее. Экономия на себе, ради семейного благополучия.

И вдруг, со скоростью лавины, стали происходить совершенно неожиданные события.

Сначала все было не так страшно. Дочь, которая вела себя совершенно нормально, т.е. иногда в ответ на мою шутку слегка ударяла в коленный сгиб, отчего терял равновесие, по пути к полу гордясь секцией ушу, где дочка занималась, стала вести себя неадекватно.

А именно перестала хамить, всегда желала «спокойной ночи» и говорила «спасибо» по любому пустяку. И это в неполных 16 лет! Отцы поймут удивление.

Затем жена, с которой прожили 25 лет в браке, и уже с десяток лет в большой благоустроенной квартире в центре города в элитном доме, объявила войну на уничтожение.

Однажды как бы невзначай сообщила, что свою зарплату в семейную кассу отдавать не будет, а будет использовать её на «карманные расходы». И вообще, подруги отдыхают на юге два раза в год, а она только раз. И я, как отец семейства, являюсь неудачником и не могу обеспечить семью. С учётом того, что мы почти ни в чём себе не отказывали, а дочь занималась языками, спортом, науками, музыкой и исскуствами, для меня это прозвучало неубедительным колокольчиком. Хотя уже нужно было догадаться, что к моей козлиной голове привязали ритуальный колокол и ведут резать.

Дальше наша семейная касса получила опустошение, которого не испытывала никогда. Скажу лишь, что накопления за 5 лет испарились за 5 месяцев.

Жена моя, недавно сделавшая за мой счёт очередную пластическую операцию и являющая в свои 50 неполные 35, вдруг стала агрессивной, принялась меня унижать «малыми доходами», которые собственно в 20 раз превосходили средние в нашем городе.

Я как человек аналитического склада ума списал все события на гормональную неуравновешенность, обычно проявляющуюся во время ранней менопаузы, и решил терпеть. Но это была роковая ошибка.

Деньги таяли, отношения разрушались, я постепенно становился психом.

Жена всё время куда-то исчезала, но так как я по природе не ревнив и всегда считал находящееся между ног индивидуальной собственностью, плавающей под парусом свободы личности, не вмешивался. А с чего бы, на шестом десятке?

И вот в очередной раз супруга поставила перед фактом улетает с дочкой в Турцию, второй раз за год. Во время экономического кризиса. Спорить не стал, сказал только, что неразумно деньги не самое главное, но всё же... Опять услышал о себе много интересного.

По возвращении заметил странные нестыковки. Ни слова о погоде, анимации, гостинице. Фотографии с моего фотоаппарата втихаря загрузились в мой комп в запароленную папку. Ну, у девушек свои секреты, подумал я.

С этого дня распорядок дня моей супруги претерпел резкие изменения. Вставала она к 12-00, затем не спеша приводила себя в порядок и куда-то уезжала. Деньги уезжали тоже. К 19-00 возвращалась, и к 20-00 приходила на работу, где пребывала до 22-00. Это при положенном 8-часовом рабочем дне, благо в негосударственной некоммерческой фирме. Затем поход в магазин, покупка 1,5 литровой бутыли пива, распитие, общение по телефону, и в 02-00 ночи приготовление ужина. Иногда до меня доносились обрывки разговора на английском, что вызывало чувство сдержанной гордости за жену (вместо чесания рогов, ага).

Однажды, проснувшись утром, я увидел жену с чемоданчиком, садящуюся в такси. Дочка сообщила, что в Прагу, по турпутёвке. Боялась, что пожалею денег, подумал я. И испытал чувство стыда наверное, я жмот.

К приезду жены была куплена новая духовка, о которой жена мечтала, починено всё, что скрипело, дымило и мигало в квартире, и мы с дочкой встречали супругу с самыми радостными лицами.

Что за хрень? Спросила она, увидев духовку.

Ты ведь хотела...

Я сама решаю, какую мне выбрать, а эта мне не нужна. И вообще, ты деревянный, у тебя нет души. Я дам тебе развод...

???????

 

После этого я стал замечать те вещи, которые должен был заметить ещё давно. Книга «Окультизм» с закладками в тесном соседстве с книгами о космоэнергетике. Космоэнергетика в моём понимании была безобидным хобби, что-то о космосе.

Но затем в комнате дочери я заметил распечатки по космоэнергетике, и наконец осознал причину изменения поведения она стала какая-то неживая, как зомби.

Затем, выяснив вдруг, чего хочет моя жена а так, безобидная шалость, оставить меня без всего дочери, работы, квартиры и денег, я стал разбираться в происходящем.

Заглянув в служебный сотовый телефон, я обнаружил sms-переписку с гражданином Германии, 60 лет, из Саксонии. Переписка содержала интересные детали, которые поведали мне о размере моих ослиных ушей всё, что говорила жена, на 100% было ложью.

Заглянув в свой же комп мимо детского пароля доступа, я обнаружил папку с фото из турецкой гостиницы, где моя супруга запечатлена в обнимку с представительным немецким туристом, причём фотографии сделаны были моей несовершеннолетней дочерью моим фотоаппаратом.

Там же были размещены документы приглашение в Шенген от имени немецкого гражданина (поездка в Прагу) и обязательство оплатить отель и проживание.

С моего компьютера были удалены (моей дочерью) счета за телефон, которым она пользовалась.

Получив в сервисе распечатку разговоров телефона дочери и городского телефона, я обнаружил sms и вызовы, в среднем 2-3 каждый день, на круглую сумму, которую жена оплачивала за мой счёт, при этом обвиняя меня в низких заработках.

Предательство дочери повергло в шок. Жёны, они такие, но дочь...

Достал с компа «детектива» шпионскую программу. Установил пароль. Сделал вид, что ничего не замечаю.

Начал прокачивать ситуацию (слишком поздно).

Выяснил весной прошлого года жена обратилась к психологу по поводу раннего климакса. Расставшись с крупной суммой денег, разочаровалась, но по его совету обратилась в школу космоэнергетики.

Там её сразу взяли в оборот, сообщив, что её «карма» с мужем отработана, что она должна перейти на новый уровень, а муж это источник её болезней и с ним нужно порвать. Теперь она свободная женщина, она должна получить большие деньги, любовь и нового мужа, а также посвятить себя воспитанию дочери в духе космоэнергетики. За каждый сеанс, разумеется, жена отдавала большие деньги.

В настоящий момент у дочери стеклянные глаза, жена превратилась в лживое злобное существо, мечтающее о деньгах и не воспринимающее окружающую действительность. Она пишет что-то на бумаге, сжигает, потом с компасом едет на перекрёсток и закапывает в соответствии с инструкциями «прогрессоров» и «магистров». Каждый день она зажигает красные свечи на бронзовых подсвечниках, молится Богу и тут же нарушает большинство его заповедей. В её комнате стоят её фотографии в рамках, обрамлённых изображениями евро и долларов. За фотографиями на бумаге написаны пожелания, от которых меня чуть хватил кондратий. Она врёт, изворачивается и ищет любые способы вышвырнуть меня из квартиры.

Мы перестали готовить, каждый покупает продукты только в фирменной упаковке, воду только в закрытой посуде, недопитая вода выливается.

На ночь я запираю дверь в свою комнату, чего раньше никогда не делал.

Телефон жены не умолкает, ей звонят «магистры» и требуют быть непреклонной. Дочь при разговорах опускает голову и закрывает глаза. При попытке поговорить, говорит, что церковь это бордель, и чтобы я отстал от «истинной» космоэнергетики.

Ещё полгода назад я думал о работе, строил планы на будущее и был почти что счастлив.

Сейчас я понимаю, что каждый день может быть последним. Я забросил все дела, отключил телефон и думаю, думаю... Что делать?

Если Вы тоже пострадали от космоэнергетики, пришлите нам свою историю




( 44 голоса: 3.09 из 5 )
15060
Евгений

Евгений

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Космоэнергетика — новые знания или оккультная секта? (Юлия Новикова)
Как я попал в сети космоэнергетики — истории от читателей часть 1
От космоэнергетики к свету (Алексей Боголюбов)
Космоэнергетика чуть не убила меня (Наталья, 35 лет)
Космоэнергетика — не от Бога (Анна, 48 лет)
Фото ауры и космоэнергетика (Юлия Новикова)
Космоэнергетика Эмиля Багирова — опасное шарлатанство (Ольга Викторова)
Школа космоэнергетики для каждого

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
Пожертвования
диагностический курс
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс повышение самопринятия

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru