Гадания онлайн

Виртуальные гадания онлайн - истории читателей (Часть 1)

Подготовка к семейной жизни - самое полезное образование: дистанционный (онлайн) курс «Основные принципы строительства семьи»

 

Я очень вам благодарна, потому прочтя всё, что тут написано, я наконец-то поняла, что я творю. Эти онлайн гадания меня затянули уже по самые уши. Сначала было интересно – не относилась к этому всерьёз. Но потом когда, стали сбываться предсказания, особенно плохие, я испугалась, но не перестала гадать, а наоборот – стала все чаще к ним обращаться, чтоб прочесть что-то хорошее в надежде, что оно сбудется. Но, к сожалению, хорошее проходило стороной, а плохие предсказания липли как банный лист – ни мужа, ни детей. Сегодня дала себе слово, что больше никогда не притронусь ни к виртуальным, ни к каким гаданиям. Пойду в церковь, у Бога прощения попрошу. Надеюсь, простит и пусть будет так, как должно быть. На всё воля Божья!

Натуша, 34 года.

* * *

Вот уже три года как я пользуюсь виртуальными гаданиями. Сначала я гадала из любопытства. Но когда предсказания стали сбываться, я стала относиться к ним серьёзно и гадать целенаправленно. Как только у меня начинались неприятности, я сразу обращалась к онлайн гаданиям в поисках смысла, решения. Иногда мне выпадали дельные советы, но я при этом не чувствовала счастья, даже если всё налаживалось. Выходит, что выход из любой ситуации, какой бы сложной она ни была, надо искать своими силами, не полагаясь на «предписания свыше».

Монро, 19 лет

*  *  *

Я в шоке от того, что прочитала выше! Хотя я и знаю, что гадать – это грех (ведь любая религия это запрещает! А Бог запрещает людям гадать. Об этом во всех священных Книгах сказано.).

Когда-то я была у гадалки, подруга повела. Нагадала, что золовка моя порчу на мою семью наводит, развести меня хочет с мужем и т.д. И чтобы помешать этому, гадалка попросила принести ей кое-какие вещи и, естественно, деньги. Ну, я и принесла. Пока она там что-то делала,  меня бросало все  время в дрожь. Короче, дала она мне замочек маленький, купленный мною же, и сказала, что я должна спрятать его подальше от посторонних глаз и ничего тогда не помешает нашему с мужем счастью. И еще надо чтобы он был все время открыт. Прошло года 2-3, не помню точно, сколько, и мы стали разводиться. Когда разъезжались, я нашла тот самый замочек, про который уже забыла. Я его так хорошо спрятала, что не то, чтобы посторонние, но и я сама не видела все это время, и он был в открытом состоянии. То есть все это, конечно, фуфло. Я уже не хожу к гадалкам.

Но одно время увлекалась виртуальными гаданиями. В некоторых случаях ответы меня удовлетворяли, но ничего не сбывалось. Потом я все это забросила. И вот теперь у меня снова началась тяга к виртуальным гаданиям. Удивительно, но, обратившись к этому, я думала, что ничего плохого и греховного не делаю. Я это воспринимала как самое безобидное гадание. Но, видимо, грех есть грех, у него белого или черного цвета, как у магии, не бывает. В принципе белой магии тоже нет! Обратившись к виртуальному гаданию раза 3-4 максимум, я не могла выйти на этот раздел в последующие разы. То есть захожу на сайт, кликаю на нужные пункты, но не поверите – это прямо фантастика, не могу выйти ни на одно гадание (таро, руны, ицзин). То компьютер зависает, то еще что-то.... И сегодня, зайдя на этот сайт, вместо того, чтобы найти какое-либо виртуальные гадания, я наткнулась на письма девушек, пострадавших от гадания. Аллах помог мне найти истинный путь! Он открыл мне глаза, посредством всех этих историй, что я не на верном пути. Вот она – помощь Божья! Читая все эти истории, я чувствовала такое облегчение... Мне стало хорошо. Я тоже считаю, что должна помолиться Богу о прощении этого греха.

Эльнара, 38 лет.

* * *

Поступила в серьезный ВУЗ, все вроде шло хорошо, у нас сложилась компания. Однажды в компании решили в шутку, больше для развлечения, погадать на картах. А мне в то время парень один симпатичен был. Судя по этим дурацким картам, он мне и предназначался. С тех пор понеслось. Я чуть не бросила свой университет, чуть не ушла из дома (!), страшно рассорилась с родителями, почти перестала общаться с кем бы то ни было, кроме него. Приходила домой Бог знает во сколько. А его все устраивало. Это было какое-то опьянение, только внутренний голос говорил, что я как будто теряю всю свою жизнь, еще шаг - ничего не вернешь никогда. Выручили меня родители. Потом мама сказала мне, что молилась за меня. Я пришла в себя, вернулась к нормальной жизни. Теперь я смотрю на все, что было, другими глазами, мне жутко стыдно и тяжело, я вижу, что этот человек поступал со мной просто подло.

Прошел месяц, мне опять погадали. У меня к тому времени начали завязываться отношения с одним юношей. Погадали - точно он. Он говорил, что так любит меня, он действительно столько для меня сделал! Я не сразу поняла, какой это сильный, честный, правдивый, добрый человек. Потом пришлось на время разлучиться в силу обстоятельств. Я решила попробовать виртуальные гадания. Ответ был: "Любит". Потом, через месяц, снова. Потом уже: "Не любит". Сейчас с ним снова встретились, он начал меня избегать, ему как будто неприятно со мной вообще общаться. А ведь никаких особых причин не было. Сейчас мы расстались.

Теперь до меня дошло, что гадать вообще НЕЛЬЗЯ! Это страшный грех, люди за это потом сильно расплачиваются. Ни на картах, ни с помощью виртуальных гаданий, ни даже всякая там ерунда типа "если успею дойти до забора на 3 счета, то все будет здорово". Человек предполагает, а Бог располагает. А вся эта муть, магия в такие дебри заводит, что потом не выпутаешься. Если искренне просишь у Бога помощи и поддержки в благих делах, Он всегда помогает. Всегда-всегда! Из таких ситуаций иногда выбираешься, что если бы не молитва и не Промысел Божий, само по себе такое чудо никогда не случилось бы.

Синичка, 18 лет.

* * *

Девчонки!!! Никогда не гадайте, я, по-моему, прогадала уже все, что можно в своей жизни, не повторите моих ошибок!

Гаданием увлекалась еще со школы, гадала себе, подругам, но я так на это подсела, что я уже ни дня не могла без карт. Гадала на будущее. Позже подсела на виртуальные гадания. В результате не складываются отношения с мужчинами, бегут они от меня как от прокаженной, с мужем разводимся, до этого год как вместе не жили. После встречалась с мужчинами, но и они месяца через 2-3 максимум просто пропадали с горизонта. Обежала всех гадалок, одна мне сказала, что на мне порча. Слава Богу, что я не пошла ее снимать к ней. Другая мне описала моего будущего суженого, назвала первые буквы имени его. Так и ждала. И вот теперь все, скоро развод. Самое главное, что люблю я мужа и как дура верила всем этим россказням ворожей-самоучек, что не моя судьба он. Вот и расплата наступает...

Ассоль, 23 года.

* * *

Гадаю давно, лет с 14. И себе гадаю, и другим, если просят. На обычных картах, на Таро, на рунах и т.д. Последнее время еще пристрастилась к онлайн гаданиям. Последние затягивают, аж жуть берет! Ни дня без предсказаний прожить не могу! Если интернет отключают, прямо ломка какая-то начинается!

И кстати, гадания действительно только всё портят! Только познакомишься с хорошим парнем: и умный, и симпатичный, обеспеченный и все знаки заинтересованности к тебе показывает... Стоит только начать на него гадать, сразу же начинаются проблемы, и многообещающие отношения очень быстро сходят на нет...

Вот так и получатся, что мне уже 24 года, умница и красавица, а все еще одна. Видимо, это расплата за попытки заглянуть в будущее.

Девчонки! Забудьте про виртуальные гадания, предсказания и прочую подобную муть! Счастье придет само, нечего на него гадать – прогадаете!

Спасибо – не знаю, кому, видимо, Богу – что наткнулась на этот сайт! Сожгу теперь все свои карты и книги.

Анна, 24 года.

***

Именно сейчас, зайдя на этот сайт о гаданиях, гадая каждый день, и натолкнувшись на эти отзывы впервые, поняла, что натворила! Я, женщина с ребёнком, развелась с мужем, вышла замуж второй раз, родила ребёнка, думая, что этот мужчина будет мне опорой на всю жизнь, не как первый. Спустя некоторый период у нас начались неприятности в финансовых делах и в личных отношениях. Муж от меня ушёл, чтобы пожить немного отдельно. Я ходила в церковь, молила сохранить этот брак. И как только всё начало проясняться в лучшую сторону, я пристрастилась гадать. Гадала онлайн, гадала на картах. Вечером место молитвы заняли карты, а утром сайт виртуальных гаданий. Верила всему, что мне предскажут. В церковь перестала ходить. Думала, что здесь найду всю правду о поступках мужа. От этого моё отношение стало к нему хуже, начала верить, что у него есть другая, как мне предсказывалось.

Теперь понимаю, почему всё никак не разрешается! Бог за такое наказывает! Я немедленно выбросила карты! Я ещё умолчала о том, что к бабушке ведунье ходила. Я очень раскаиваюсь в содеянном, что даже захотелось об этом поделиться. Я уверена, что теперь всё пойдёт на лад. Надо ходить в церковь и молиться! Никогда не гадайте, обращайтесь к Богу!

Юлия

* * *

Я гадаю с подросткового возраста, два года назад пристрастилась к онлайн гаданиям. Это действительно затягивает, начинаешь жить иллюзиями. Было время, сжигала карты, гороскопы. Заметила, что жить без этого гораздо интересней.

Благодаря гаданиям испортила отношения с моим молодым человеком, рассталась. Сейчас заново наши отношения возрождаются. Прочитав истории этого сайта, окончательно поняла, что гадания – это бред. Господи, прости меня, пожалуйста, и дай мне ещё один шанс.

Вероника, 25 лет.

* * *

А я тоже захожу на онлайн гадания. И не думала, что это грех. Думала, баловство, и сейчас собиралась погадать. С тех пор, как гадаю (редко), в семье стало только хуже. У меня дочь – 17 лет, сыну 7, и муж. Сын от второго брака. А то недавно первый и единственный раз ходила к гадалке на картах Таро гадать. Так столько хорошего наговорила, а ничего не сбылось. То есть абсолютно. Как писал В.Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в тебя».

LochNess, 38 лет.

* * *

Мне с 5 класса начали нравиться парни. Сначала старшеклассник, я с ним вроде начинала как бы и встречаться, а потом мне вздумалось погадать на него через виртуальные гадания. Погадала, и на следующий день от него ни слуху, ни духу – он влюбился в свою подругу!

В прошлом году мне понравился мальчик на год младше меня, и точно такая же история. И в этом году, мы познакомились с мальчиком, и он мне понравился с первого взгляда. Мы видимся каждый день, я один раз делала ему массаж, мы целовались (но в щёчку), он провожал меня домой. И все было хорошо до того момента как я начала на него гадать – и онлайн гадания и обычные. Я шла в школу увидела его и он даже не поздоровался со мной, не проводил домой и не отвечал на смс, и это все после того дня как я погадала.

Я так гадала, гадала и прогадала: он ушел от меня. Девчонки, не ломайте голову этими виртуальными гаданиями, все знает только один Бог, и он вправе решать, как сложится наша дальнейшая жизнь.

Мария, 13 лет

*  *  *

Читать истории о гаданиях на картах, гаданиях таро

Прислать свою историю о гаданиях




( 7 голосов: 4.71 из 5 )
24378

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Гадания онлайн таро, руно, ленорман - истории читателей (Часть 2)
Я гадала онлайн на картах таро - истории читателей (Часть 3)
Виртуальные гадания на любовь - истории читателей (Часть 4)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
Пожертвования
Как вернуть любимого или пережить развод
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс повышение самопринятия

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru