Если вас приворожили

Истории привороженных мужчин. Признаки приворота (1)

5 лет назад познакомился с одной девушкой у себя на работе. Мы с ней общались только о работе. Эта девушка была совсем не в моем вкусе, казалась мне страшненькой, да и парень у нее был, в общем интереса никакого. Но однажды она попросила помочь ей с компьютером, и через пару дней начал понимать, что меня к ней тянет, а почему – не мог понять. Каждый день, когда она приходила на работу, просила чтобы я к ней зашел на минутку, и я охотно к ней бежал, с каждым днем эта тяга увеличивалась, мысли все время были только о ней, весь свой отпуск я провел на работе рядом с ней. Так шло время мы с ней начали встречаться, но парня она своего не бросала до тех пор, пока я ей не сказал что уйду от нее.

Одновременно были к ней сильная тяга и злость на нее, но через пол года мы стали жить вместе, и в первый же вечер совместной жизни мы поругались, но потом все уладилось. Через некоторое время я начал себя не узнавать, квартира, в которой я чувствовал себя в безопасности, стала для меня местом, в котором я постоянно в тревоге и в страхе, начал бояться людей, перестал контактировать с друзьями, замкнулся в себе. Так мы прожили три года, но как только я начал приходить в себя, она собрала вещи и переехала к своим родителям. Для меня рухнул весь мир, без нее я не мог, но и с ней тоже долго находиться было невозможно. Но я ездил к ней, просил вернуться, и через несколько месяцев я ее уговорил и сделал ей предложение, она согласилась. Но потом снова мы несколько раз на пустом месте поругались и решили, что свадьбы не будет, но она все же состоялась.

После этого начались проблемы, очень сильно поругался с своими родителями, стал раздражительным и неуправляемым, силы начали меня покидать, все, чем я занимался и увлекался, стало неинтересным, и чем дальше тем все становилось хуже, появилась тяга к пиву, домой не хотелось идти. Правда, были моменты и хорошие, но недолго. Последние полгода я начал часто пить пиво, стал с ней ссориться и обзывать, в итоге она собрала вещи и снова с легкостью уехала. После этого мне становилось легче, появился смысл в жизни, но было такое ощущение, что меня к ней веревкой привязали, меня все равно к ней тянуло безумно. Мы начали снова общаться, два месяца все было вроде нормально, но ненависть, ревность, подозрительность усиливались, и недавно у меня случился эмоциональный взрыв, среди ночи я ей позвонил и сказал все, что я о ней думаю. Утром было такое впечатление, что гора с плеч упала, пропала злость, ревность, привязанность, и главное, что нет чувства вины перед ней. Зато здоровье подкосило немного, а эта девушка стала для меня чужой, как будто ничего и не было, хотя мы еще не разведены, и ехать вместе с ней подавать на развод нет желания, что-то отталкивает от нее.

Николай, 27 лет

*  *  *

Мне 25 лет, встречался с К. 3 года, но в принципе ее не любил, потом появилась Н., которую я полюбил, с ними двумя встречался 3 месяца, в итоге Н. не выдержала и сделала приворот, я расстался с К. и провстречался с Н. еще 4 месяца. Итог: мы расстались, хотя любили друг друга.

Девушки, когда привораживаете любимого человека, почитайте перед этим последствия приворота, и к чему это приводит, каким становится парень, он вам все прощает, чуть не падает в ноги, вам такой нужен? Н. оказался не нужен, она сказала: «Поменяешься, тогда приходи» — я попал в ад, не мог заснуть ночами, ушел в запой, в редких снах и наяву видел только ее, и в один момент я понял, что я просто таким никогда не был, всегда держал девушку в руках, а тут она меня грязью поливает, а я как пес все равно бегу к ней. А потом я узнал, что был сделан приворот. Итог: я ее ненавижу за то, что все поломала, ведь я ее любил и без приворота. Вот такая грустная история.

Андрей, 25 лет.

* * *

Милые дамы! К сожалению, я один из привороженных. Бывшая жена около 8 лет назад сделала приворот на любовь. 6 лет назад мы развелись. Однако, встретив другого любимого человека и поженившись, я продолжал бегать в бывшую семью. Отдал квартиру, обеспечивал, мчался по каждому звонку. Дома начались ссоры, которые я не воспринимал, итог – дважды сходились и расходились с женой. Я любил ее, однако, как только поднимался вопрос о бывшей семье – как будто «крыша ехала». Ничего и никого не хотел слушать.

В конце концов, начал понимать, что здесь, действительно, что-то не то. Обратился к ясновидящей – такого порассказала, волосы дыбом встали.

Сложно на четвертом десятке ощущать, что мир перевернулся. Всю жизнь довольно скептически относился к таким вот вещам, да и сейчас стараюсь не зацикливаться. Боюсь только за сына, т.к. за последние 4 года неестественной смертью умерли ее отец и мать. (Возможно и совпадение). ПРАВДА ИНОГДА СТРАШНЕЕ ВЫМЫСЛА. Думайте сами.

Гость

  *    *    *

Дорогие девушки!

Никогда не наводите приворот. Это очень страшно и опасно! Для вас самих же!

Из личного опыта знаю.

На меня навели приворот, когда мне было 15 лет. До сих пор страдаю, болею…

Познакомился с девушкой в лагере, понравилась, никакой тяги не было! Просто симпатия. А она, наоборот, питала ко мне сильные чувства. И в итоге через два месяца у меня началась сильная тяга к этому человеку. Прямо невероятная тяга. Я не обратил на это никакого внимания. Потом мне стало наплевать на друзей и родителей. Родные стали для меня как будто чужими людьми. Друзья не узнавали. Для меня существовала она одна. На парах в университете я не мог спокойно сидеть и учиться. Постоянно срывался и ехал к ней. Болтал с ней по 12 часов в сутки по телефону. В итоге меня выгнали с университета. Родители забрали телефон и посадили под домашний арест. Понимая, что не смогу её видеть и слышать, я начал сходить с ума. У меня было 6 попыток самоубийства. Друзья, несмотря на моё наплевательское отношение к ним, вытаскивали меня из «говна», я очень похудел. Синяки под глазами, мутные глаза, постоянные мысли о самоубийстве. У меня была настоящая комната поклонений. Повсюду её фотографии.

Потом она меня бросила. Надоел я ей. Она видела, как я из нормального человека превращаюсь в зомби. И бросила меня. После этого мне стало ещё хуже. У меня случился нервный срыв. Чуть не дошло до того, что меня хотели положить на обследование в психбольницу. И опять же мне помогали друзья! За что им огромное спасибо!

Потом я начал болеть. Постоянные головокружения, боли в спине и кровотечения из носа. В больнице не могли обнаружить диагноз. Родители были в шоке. Так я жил и страдал 2 года.

Друзья постоянно заставляли меня есть насильно. Разговаривали. И даже боялись отпускать меня одного на улицу. Вся жизнь пошла наперекосяк.

Потом моя подруга прочитала в интернете про «признаки приворота», и всё стало ясно.

А ещё через месяц я вспомнил, что Лиза («виновница торжества») подсовывала мне в сумку плюшевого медведя. Я разорвал его, а там был самодельно сшитый мешочек. Я понял, что она сделала приворот самостоятельно. На следующий день я сжёг медведя вместе с её фотографией. И мне стало лучше. Этот медведь сидел у меня на столе 2 года. А я ничего не подозревал даже…

Сейчас мне намного лучше. Но восстанавливаться я буду ещё очень долго.

А девочка эта, Лиза, сейчас болеет сильно. Постоянно в депрессиях, и у неё нет любви.

Вот такая вот история.

Подумайте сами нужно ли вам это?!

Матвей, 17 лет.

* * *

В 15 лет я познакомился с девушкой, не красавицей, но у нас была общая тема для общения, собаководство. Со временем я стал замечать за собой всякие так сказать способности, т.е. как сейчас модно говорить, ясновидение. Я стал раздражительным и нервным, в поисках успокоения я сначала выпивал, потом начался ад, я стал наркоманом. У нас родилась дочь, от меня ли, не знаю, я находил в доме книги по магии, все это настораживало меня. И вот я обратился к ворожкам, там-то мне и поведали, что со мной и кто такая моя сожительница и кем она меня сделала.

В поисках снятия любовного приворота по фотографии я ходил по бабкам и экстрасенсам, якобы облегчение наступало на некоторое время, а потом становилось еще хуже, драки, пьянки, блуд, попытки самоубийства. Так прошло девять лет, и я просто от своей Ксюши сбежал.

Пожив с матерью, я немного пришел в себя, нашел работу, стал неплохо зарабатывать, тогда мне было 24 года. Я познакомился с девушкой, симпатяшка, детское личико, жизнерадостная, но наученный горьким опытом, я долго присматривался к ней и не подпускал ее, но жизнь берет свое, начали встречаться, жить вместе, она забеременела, расписались, казалось, этому счастью не будет конца, а по рождении сына я был на небесах. На фоне происходящего я воспрял, стал работать как стахановец, ну и зарабатывать соответственно. «Счастью не будет конца, спасибо Боже!» — билось в моей душе, сердце отогрелось, злоба на первую ушла, немного только болело, а как там дочь. Ну и доболелось — на пороге появилась Ксюша с дочерью, попросила войти в дом, ну и с мыслью «все от Бога нам грешным дается», я пустил. Посидели, пообщались, решили простить все и быть друзьями, но вот курьез, по уходу Ксении у моей жены в течении нескольких минут на глазу выскочил ячмень, просто огромный. Я сразу заподозрил неладное, ну а дальше понеслось-поехало, в доме стало, как в аду — теща, она жила с нами, всегда молчаливая и улыбчивая, привела сожителя, и это в 55лет, да и еще он прямо с похорон своей жены, в тот же день начал сожительствовать с тещей, а у меня сыну 3 года, ахи, стоны, ну сами понимаете, приятного мало. Моя миленькая сразу переменилась, ей стало наплевать на ребенка, на меня, на все. Она стала пропадать ночами, приходила к утру пьяная и потасканная, разговоры ни с ней, ни с тещей не помогали, так продолжалось около года. На нервной почве я слег, и мама меня забрала к себе. От знакомых я только и слышал о все новых похождениях своей Женечки. Дальше описывать не буду, одно скажу, сейчас я уже три года как хожу в храм, причащаюсь, помогаю по храму как могу, по сути я инвалид и никому не нужен, нормально мне только в храме, вне его начинается ад.

Простите, если что не так написал, просто сильно ломит плоть и бесячья ругань мешает.

Спаси вас Господи и дай Бог здоровья вам за все.

Роман, 35 лет.

* * *

Познакомился я, значит, с девушкой Оксаной. Мне тогда было 27 лет а ей 19 лет.

Я её практически сразу же соблазнил, и мы начали встречаться для отправления наших плотских потребностей.

Оксана на первый взгляд мне показалась типа ничего особенного – не красавица, но и не уродина, так обыкновенная девчонка. В общем, если честно, я её использовал, а она меня любила. Не заметил, каюсь!

Но потом она познакомилась с другим молодым человеком и начала с ним встречаться и иногда сожительствовать, т.к. он живет в Москве, а она учиться в одном из вузов Урала.

В этот период она со мной тоже встречалась, а перед этими событиями у нас произошёл некоторый разрыв отношений, инициатором был я, потому что она переспала с моим другом. Я решил её бросить.

Она тяжело переживала этот разрыв, объясняла, что на неё он психологически надавил и т.п., что она без меня не может жить, даже курить из-за этого разрыва начала.

Я всегда был сильным человеком, психологически независимым от других, но... тут случилось необъяснимое: меня по-адски начало тянуть к ней. Я влюбился, перестал думать о других женщинах, в центре болезненного (по-другому назвать не могу) внимания только она. Я закрыл глаза на то, что она спит и с другим, лишь бы находиться рядом.

Эта паранойя и преследует меня и сейчас, я схожу с ума, не знаю, что мне делать, забыть её не могу, хотя не видел её уже 3,5 месяца (она сама порвала со мной), и в какой то момент мне показалось, что я её забыл,

Но тут сегодня в пятницу 13 июня 2008 года я её видел уже два раза (мистика какая-то) и снова начал истерично сходить с ума от того, что её нет у меня. Тоска невыносимая!

Что-то, я чувствую, не так со мной, она меня как-то сильно приворожила, наверное, и уже давно, и если честно, сейчас, когда я пишу эти строки, меня посещают мысли о суициде – жизнь просто стала снова невыносимой – в каждой прохожей девушке я ищу только её, мне перестал быть интересен мир, только она – навязчивая и нездоровая идея, а ведь прошло уже 3 года с нашего знакомства, она должна мне была притереться, но этого не происходит.

Serjio

* * *

Любой ребенок, знающий хоть немного о вере христианской, знает, что если ты веришь в Бога, то никакое колдовство тебе ничего не сделает. У меня самого был такой случай. Я нравился одной «девушке», но не стал с ней общаться т.к. она не верила во Христа, и на это она решила приворожить (как это сейчас модно среди молодых) меня. И что вы думаете? Сильный приворот, а ничего не вышло! А её стали мучать страшные видения и болезни… Ну, я объяснил ей что к чему, она покаялась (она крещеная), и стала верить...

Sinister

  *    *    *

 




( 13 голосов: 3.85 из 5 )
92333

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Признаков приворота не нужно искать, но при обнаружении - действовать
Что сильнее приворота? (Житие святых Киприана и Иустины)
Защита от оккультных воздействий (Иеромонах Анатолий (Берестов), доктор медицинских наук)
Власть демонов над человеком – наказание за грех (Архимандрит Герман (Чесноков))
Истории привороженных мужчин. Меня приворожили (2)
Истории привороженных. Началась депрессия (3)
Как защититься от сглаза, заговора и дурных чар (Валерий Духанин)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
диагностический курс
Как вернуть любимого или пережить развод
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс повышение самопринятия

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru