Если мужа приворожили

Любовный приворот своего мужа - это венчание у сатаны

Не стоит в любой беде искать признаки сглаза, приворота и прочего мистического вмешательства в нашу жизнь других людей. Тем более, что представителям магического бизнеса выгодно объяснить Вам Ваши трудности любовным приворотом: так они расширяют свою клиентуру.

Но бывает, что, действительно, приворот самого близкого вам человека имеет место. Вот история из жизни.

«Замужем 23 года. Поженились по большой любви. У нас дочь, уже взрослая. Нашим отношениям всегда все завидовали. И ведь было чему завидовать. После 10, 15 лет брака мы всё еще были похожи на молодоженов. Мы всегда были вместе и всегда горой друг за друга. Даже свекровь, первые годы меня не переносившая и считавшая наш брак недоразумением, со временем зауважала нашу любовь. И сейчас изо всех сил старается помочь мне, сохранить наш брак.

Где-то в году 1991-м у мужа по пьяни случился небольшой романчик с подругой его сестры. Эта дама, назовем ее Н., потом полгода его настырно домогалась. Притом сама была замужем. Доходило до того, что от каждого телефонного звонка мой муж дергался как ужаленный. Потом постепенно она от него отстала.

Примерно 4 года назад эта дама вновь образовалась на нашем горизонте. Она разводилась с мужем, и наши общие знакомые попросили меня проконсультировать ее (я юрист). Я, как дура, принимала ее у себя, помогала советами, а она в это время, как потом выяснилось, вовсю обхаживала моего мужа. Вначале он по ее просьбам помогал ей, одинокой и беспомощной, в ремонте машины, в каких-то бытовых мелочах и т.п. Потом началось: стал уходить каждые выходные. Заврался: то якобы другу что-то на дачу перевезти, то работа срочная, то приятелю компьютер чинить. Стала замечать, что каждую неделю повторяется одно и то же. Понедельник, вторник – муж совершенно нормальный, каким я его знала много лет. В среду начинал раздражаться, причем на такие мелочи, которых раньше никогда не замечал. В четверг беспричинная агрессия из него перла уже мощным потоком. В пятницу он закатывал скандал, хлопал дверью и на выходные шел к Н. Начал пить. Совсем перестал заниматься со мной сексом. Я стала вызывать у него агрессивное отвращение. Полностью перестал общаться с родными и друзьями. Полностью изменил свои вкусы, привычки. Я перестала узнавать мужа. Складывалось впечатление, что его больше нет, а есть какая-то другая чужая сущность в его теле. В новогоднюю ночь муж так зверски избил меня (впервые в жизни!), что из травмопункта меня на скорой увезли в больницу. Я так не поняла, за что. А сам на все праздники удрал к своей Н. А через два месяца мне поставили страшный диагноз – рак. Когда я каталась по полу в слезах, муж в прямом смысле перешагивал через меня, не замечая. Потом 4 месяца в больнице: операция, «химия», облучение. Тут муж будто очнулся. Рыдал, клялся, что больше никогда не оставит меня, что только сейчас понял, как я ему дорога, что страшно боится потерять меня. И я поверила. Но как только выписалась из больницы, все вернулось на круги своя. Все клятвы были забыты, он опять ушел к ней и уже с вещами. А я осталась одна. Лысая, не оправившаяся после операции инвалид 2 группы, я вынуждена была сама себя обслуживать, так еще и работать.

На мысли о привороте меня навел мой врач в больнице (между прочим, уважаемый профессор), когда при очередном осмотре сказал, что у меня очень своеобразная локализация опухоли, что такие бывают у женщин, занимающихся колдовством, черной магией, или каким-то образом связанных с этим. Потом я прочитала статью на эту тему и ужаснулась, обнаружив у мужа все описанные в газете признаки наведенного приворота, а также прочитав о том, что приворот отражается на самых близких привороженного в виде тяжелых болезней. Совсем страшно стало, когда в том же году дочери удалили щитовидку (тоже опухоль. В 19 лет!!!), и стала болеть свекровь. А сестра мужа, которая когда-то дружила с Н., рассказала мне, что та всегда занималась ворожбой, и что сестра с мамой многократно после визитов Н. находили в своей квартире всякие странные предметы. Кстати, у сестры личная жизнь наладилась только после того, как она перестала общаться с Н. А недавно я узнала, что после развода бывший муж Н. тяжело заболел и сейчас у него нерабочая группа инвалидности.

А мой муж, когда изредка заходит домой, то смотрит на меня глазами бездомной собаки, жадно интересуется новостями, грустно-грустно, чуть не со слезами на глазах, расспрашивает, как растут на даче посаженные нами яблоньки и розы. И я вижу, как ему хочется домой. От наших общих знакомых я много раз слышала, как Н. орет на него, унижает, скандалит, что они всё время ругаются. И это мой муж, который больше всего на свете ненавидит ссоры и разборки! Но он всё равно рвется к ней. Такое впечатление, что это как наркотическая зависимость: он знает, что обязательно будет плохо, но не в силах отказаться от дозы.

У него, как он с ней связался, не ладится с работой, при том, что он дорогой специалист. Проблемы со здоровьем. Нет денег. Он ходит в тех вещах, которые мы с ним покупали, еще когда жили вместе. Он в прямом смысле слова голодный. Я ничего не понимаю и не знаю, что делать».

Ситуация очень тяжелая. Может быть, ещё вчера мы вовсе не верили ни в какую мистику, но вот она властно вторглась в нашу жизнь, сломала её, отняла самое дорогое. И мы должны сражаться со всем этим. Но как? Мы как дети, неожиданно перенесенные из теплого дома на поле боя жестокой войны.

Возникает соблазн отомстить. Око за око. Кто с приворотом к нам придёт, тот от приворота и погибнет. Нам советуют или даже навязчиво предлагают отворотить соперницу или приворотить своего собственного мужа к себе. Даже рассказывают истории о том, как бабка, ворожея или знахарка вернула мужа и счастье в семью. Ох, сколько денег приносят колдунам такие легенды! И как хочется в них верить!..

А вот реальная история на эту тему.

«Жила-была семья, мама, папа, сын. Мама на 9 лет старше папы была. Сынуле лет 6. Взялся папа гулять от жены, да так серьезно, вплоть до развода. Жена на любовницу что-то там наколдовала, в общем, заболела та, диагноз – рак.

Любовница по больницам, а жена живет себе счастливо, муж никуда не бегает, любовнице не до мужика, волосы на себе рвет. Вечером вся семья смотрит телевизор, всё хорошо, и тут жена захлебывается рвотой. Насмерть. Нормально?»

Но то, что это опасно для жизни, даже не главное. Ведь речь идет о святом – о вашем браке. «Брак совершается на небесах» – не пустые слова. Брак – единство, установленное Самим Творцом этого мира. Брак благословляется Православной церковью в таинстве венчания. И Бог действительно помогает супругам, ищущим Его помощи, во всём – обеспечить детей, сохранить здоровье. А самое главное – сохранить семью, сохранить любовь.

И вот в виде приворота мужа или отворота соперницы нам предлагается второе венчание с нашим супругом. Венчание у сатаны. Нам предлагают попросить помощи в сохранении брака у того, чья цель – разрушение. Разрушение всего, что созидает Бог: разрушение брака, разрушение любви, разрушение нашего счастья и физическое уничтожение высшего творения Бога – человека.

Соблазн велик. Ведь сатану мы ещё не видели. А эта бабка или ворожея такая нестрашная, у неё порой даже иконы в доме. И говорит она так убедительно. И труда совсем немного – всего-то чуть-чуть денег заплатить. (А порой даже и не надо платить никаких денег. Ведь реальная цена сделки – наша душа).

Но помните: сатана – отец всякой лжи. Ложь – его главное орудие. У тех, кто занимается магией, – служителей сатаны – вы никогда не найдете правды. Да, они могут сказать вам что-то о прошлом, настоящем и будущем, но только то, что нужно для того, чтобы получить власть над вами.

Что же делать? Где искать спасения?

Для начала ещё одна история из жизни.

«Встретила я на днях свою знакомую, назовем ее Таня, которую не видела достаточно долго, и сразу не узнала ее, а когда узнала, пришла в такое изумление… Выглядела Таня, мягко говоря, неважно… очень даже неважно. Вся исхудавшая, высохшая, бледная, в чем душа держится.

Таня рассказала о себе следующее. Влюбилась она в мужчину, с год-полтора назад, повстречались, подружились… Ну все бы хорошо, да у него семья, дети, о разводе, понятно, он даже и не задумывался, так разнообразил жизнь и хорошо…

А Таня считала иначе. Любовь! Возраст. Своих детей хочется ну и т.д. Каждый ведь находит всегда оправдание своим неприглядным поступкам.

Уж она и так и эдак этого мужичка обхаживала… но не смогла разбить семью. Ну и пошла на крайнюю меру – приворот.

Обратилась к бабушке… Сначала сделала любовный приворот, но что-то слабо действовал. И Таня, чтоб ускорить процесс, сделала (навела), разумеется, с помощью той же бабушки, порчу на жену возлюбленного. Что уж и как ей делали, не знаю, да и не столь это важно.

Факт, что сколь Таня ни бегала к бабушке, любимый от этого к ней теплее не относился, а пожалуй даже наоборот.

И вдруг она стала замечать, что с ней самой что-то не то творится, головокружение, слабость… Прошла обследование в больнице, ничего серьезного не обнаружили, а чувствует себя всё хуже и хуже. Просто тает, как свеча, а причины вроде и нет… Ну, тут она сама и задумалась о своей порче и привороте… Слава Богу, наслышана была, что всё бумерангом возвращается (но тем не менее, ведь делала почему-то).

Сначала подумала, что жена та тоже что-то знает, какую-то мощную защиту…

Начала побольше расспрашивать любимого о его жене (раньше как-то они старались разговоров о ней избегать), и что она выяснила – оказывается, та женщина (жена) очень набожная, соблюдает все посты, практически каждое воскресенье ходит в церковь.

То есть пока Таня рвала и метала со своей магией, та женщина просто и спокойно жила, даже не задумываясь ни о каких очищениях от порчи и прочем, просто молилась потихонечку за себя, за детей, за мужа… И всё. И НИЧЕГО к ней не прилипло. Это и была ее защита. Очень МОЩНАЯ защита».

Итак, вспомним, что наш брак (уже потому что это брак, хотя бы и невенчанный) благословлен Тем, Кто неизмеримо сильнее сатаны. У Кого есть достаточно власти, чтобы освободить нас. Почему же Он не защитил нас?

Потому что мы сами даём власть над собой темным силам своими грехами. Чтобы отнять у сатаны власть над нами, мы должны (1) очистить себя от этого греха и (2) прибегнуть к покрову Церкви.

Именно в таком порядке! Священник не маг, а храм не бюро магических услуг: 30 рублей за свечку – и результат в кармане. Нет, без вашего личного собственного труда никто не очистит вас от последствий того, что вы сделали в вашей жизни.

Если вы еще не знакомы с заповедями Божиими, с церковным учением о браке – обязательно познакомьтесь. И пройдите мысленно всю свою жизнь, вспомнив всё, что тяготит вашу совесть. Особенно ваши грехи против брака: добрачные (в том числе со своим мужем) и внебрачные половые отношения, аборты. Заигрывания с темными силами: привороты, гадания, обращение к ясновидящим, лечение у экстрасенсов. И все остальные грехи. Запишите их, чтобы не забыть на исповеди.

И, если Вы крещены, – на исповедь, к священнику. Лучше на субботнюю вечернюю службу: священник сможет уделить вам больше времени, чем во время литургии.

Желательно, чтобы и муж обратился к покрову Церкви. Тоже исповедался в своих грехах. Если он еще с вами – венчайтесь.

И живите в Церкви! Учитесь молиться, постоянно прибегайте к таинствам исповеди, причащения, соборования. Ваши души просветятся, как отмытые кастрюли, и зло отступит от вашей семьи.

Той, же, которая украла мужа, зла не желайте. Молитесь о ней и благотворите ей, по заповеди Христовой. Бог сказал: «Мне отмщение, Я воздам». Наказание за привороты, вообще магию, так ужасно...

Бог Вам в помощь!

(с) Zagovor.ru




( 26 голосов: 4.54 из 5 )
19787
Брат

Брат

Специально для сайта www.zagovor.ru

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Истории на тему того, как приворожили мужа или любимого (1) (Наши читатели)
Истории на тему того, как приворожили мужа или любимого (2)
Священники очень часто имеют дело с приворотами (Протоиерей Игорь Гагарин)
Не ищите в каждом расставании признаки приворота (Психолог Изяслав Адливанкин)
Как приворожили мужа В.М. и что из этого вышло (Александр Бойко)
Подарили мужа ведьме (Александр Бойко)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
диагностический курс
диагностический курс
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс повышение самопринятия

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru