Гадания на любовь

Истории читателей о последствиях гаданий на любовь на картах таро (Часть 1)

Дистанционный (онлайн) курс помогает избавиться от страхов и тревог: «Преодоление страхов и тревог»

 

Эти истории о последствиях гаданий нам прислали читатели.

*  *  *

Не скрою, раньше гадала на любовь... До 1992 года, пока не узнала, что даже самое «безобидное» гадание может икаться потом всю жизнь. Одно из самых опасных развлечений. ИМХО – безопаснее только с 9 этажа прыгать.

Тася

* * *

Моя жена пошла погадать, это был лет 5 назад, гадалка ей сказала, что со мной она разведется, и вот мы имеем большой дом, хорошие машины, достаток, хорошую работу, жить бы и радоваться, так ей это запало в голову, и вот она стала сама эту программу выполнять. Я в шоке, пытаюсь ей объяснить, что это гадалка заложила в нее программу разрушения, жена мне не верит...

Александр, 41 год

* * *

Советую всем бросить гадания. Я бросила это дело месяц назад. Шесть лет я собирала разнообразные гадания, выучилась гадать на картах, оракулах, таро, рунах, монетах, камнях, чае, кофе, на любовь, да вообще на любую проблему я всегда находила верный ответ, который буквально через день сбывался. Я гадала на любовь в основном - себе и друзьям, пока со мной не приключилась одна вещь. Недавно я полазила в интернете и пополнила свою коллекцию гаданий. Я набрала информации на 200 страниц шрифта 10. А это уж и книгу можно писать. Только вот принесла я это дело домой, разложила на кровати и принялась с любовью перебирать заветные странички.

Сначала у меня закололо сердце, так что дышать стало тяжело. Я выпила карвалол, села дальше. И меня вдруг так ущипнули за ногу! Это правда. У меня даже синяк остался! В квартире я одна была! Это ужасно. В этот же день у мужа прокололи новые шины, забрали мою бабушку в больницу, убили мужа моей знакомой, а ночью я дрожала от страха, т. к. в квартире кто-то до утра ходил, хлюпал в ванной и выл. Я списала все это на домового.

В общем, итог такой – набрав в интернете инфы про гадания, я призвала тёмные силы. Все гадания я на следующий день выкинула из дома. Недавно вот сходила в церковь, и как только подошла к воротам, я зарыдала (слёзы непроизвольно хлынули, и такое тепло разлилось по телу). Мне потом сказали, что так очищается душа. Муж меня еле успокоил, но в церкви я, продолжая плакать, попросила у Бога прощенья и пообещала, что никогда не займусь гаданиями.

Брюнетка

*  *  *

Я не знаю, почему гадание так привязывает. Меня это привязало настолько, что хорошо мне уже давно не было. Или было, но на короткое время, а потом… Я теперь глубоко убеждена, что это недобрыми силами привязка идет… Я решила сделать ВСЕ, чтобы не гадать ни на конкретного человека, ни на кого вообще кто мне нравится…

Но сразу отвыкнуть от гаданий на любовь не смогла… И поскольку это было так, я провела своего рода эксперимент: Не став гадать на конкретного человека, я попыталась о нем узнать, гадая на некоторых общих знакомых, слава Богу, не имеющих для меня большой ценности. И что интересно, со всеми этими людьми, благо не очень значимыми для меня, с которыми у меня долгое время были вполне лояльные отношения, общение стало резко портиться. ПОЧЕМУ? Причин объективных нет. Вот хоть верьте – хоть не верьте. ТЕПЕРЬ я убеждена 100%, что гадать НИ НА КОГО, кто тебе важен и дорог, НЕЛЬЗЯ!!! Не важно друг это, подруга, любимый. Нельзя и все!!!

Ольга

*  *  *

Не стоит гадание на любовь светлости вашей души!..

Погадали мне на ближайшее будущее, а мне в тот момент так плохо было, что свет померк перед глазами. Ну и нагадали мне, что сглазили нашу пару, поэтому и жених от меня ушел. И что так и буду я по нему убиваться, и с работы меня уволят, и ничего не получится, и со здоровьем проблемы будут, и с родными беда. «Но, – сказала гадалка, – всему можно помочь!»

И тут у меня глаза открылись. Что же я делаю?! Ведь строго настрого в Евангелии сказано, что к гадалкам грех обращаться!

Покаялась, в монастырь к Блаженной Матронушке съездила, прощения и помощи просила. И всё хорошо, всё наладилось.

Солнышко, 24 года

*  *  *

Гадалками и всякими предсказаниями увлекаться стала лет в 20. Это всё началось после неудачи в отношениях с парнем, который очень нравился. Пошла к гадалке, потом ещё к одной и понеслось... Как притягивало меня всё это... Просила любви принца и вечного счастья! Кстати, одна ясновидящая нагадал мне мужа Апполона и дочку-красавицу, но пока что-то ни Апполона, ни дочки. Короче, нагадалась, ни с кем ничего не получилось, сейчас одна! В церковь ходила с батюшкой разговаривала, прощения просила!

Всем советую: не ходите к гадалкам, к ясновидящим, к экстрасенсам, к астрологам. Зло всё это, надо по-Божески жить и верить только в него в Бога, даже когда руки опускаются!

Ольга, 25 лет

*  *  *

Я семь лет назад завязал отношения с одной своей ровесницей, я холостяк, а от нее муж ушел, осталась одна с ребенком. Вроде пошли отношения нормально, но чувствовалось, что что-то мешает. Не мог понять что... Время прошло, прежде чем она мне рассказала, что ей нагадали. Когда муж ушел, она поехала к прорицателю какому-то узнать, вернется ли муж. Тот и напророчил ей, что не вернется, а будет у нее другой, видимо, и описание дал. Она понимала, что я не подхожу под это описание, и значит, я не совсем тот, кто ей нужен. Вернее, вообще не тот.

Я вообще не стал обращать внимания на это, считал, что куда она денется, за меня выйдет, мало ли что напророчено. Но нет, пророчество начало сбываться. Видимо, на горизонте тогда уже замаячил тот её «суженый», и она стала ломать со мною отношения. Причем я видел, что её как будто что-то заставляет совершать по отношению ко мне такие поступки, чтоб я отвернулся от не. И делала все это на глазах у людей. И действительно, после одной её выходки в присутствии моих друзей у меня внутри как что-то оборвалось. С того момента я разорвал наши отношения. А она понеслась навстречу «суженому». Кстати, уже будучи с «суженым», продолжала добивать все то, что осталось между нами хорошего...

Но её сказка продолжалась недолго – месяцев 8, а далее суженый ее просто отбросил как ненужную вещь. У него таких как она табун целый был, но моя дура думала, что раз именно ей обещан, он значит, из всего табуна он выберет её... Жестоко просчиталась. Кинулась восстанавливать отношения со мной. Увивалась вокруг меня полгода, и так и эдак... А я просто ждал, что, может быть, хватит ума извиниться за все? Нет, у нее ума на многое хватало, но просто попросить прощения за плевки в душу ума как раз и не хватило... А у меня её душа не принимала больше. Так и живет одна уже 5 лет, временами пытается отношения восстановить, но мне она больше не нужна. У меня другая жизнь, другая женщина, которая мне хоть в душу не плюёт, и то ладно.

Евгений Ц

*  *  *

Очень рада, что наткнулась на этот сайт. Даже понятия не имела, что гадания на любовь на картах приводят к таким последствиям. Я сама гадать на картах начала еще в школьные годы, гадала много и с подружками вместе. Никогда понять не могла, почему мальчик с параллельного класса, который глаз свести даже с меня не мог, никак не решался подойти ко мне. А я все гадала и гадала, да и прогадала, наверное. Не знаю. С парнями и вправду у меня ничего не получалось, хотя многие обращали на меня внимание, но как-то все не складывалось.

Когда мне исполнилось 22 года (а я все гадала), на тот момент у меня был молодой человек, но не было ни чувств, ни искры к этому человеку у меня, я наконец-то решила, просто взяла все свои карты и всех их дружненько сожгла. После этого у меня все начало налаживаться потихонечку. Встретила хорошего парня, очень полюбили друг друга за пару дней, и вот я проводила его в армию на полгода (осталось ему отслужить).

Нежданно, негаданно, как говорится, повстречался мне через 3 месяца еще один молодой человек. Очень серьезный, интересный, и что самое интересное, он мне тоже очень сильно понравился. Не зная, что делать, я решилась сходить по гадалкам (зря, конечно, я это сделала). Что только они мне не нагадали. Сначала сходила к одной, она наотрез сказала, что я расстанусь с солдатом, буду с другим. В 23 года выйду замуж.

Получилось, конечно же, не так. Я дождалась своего солдата, с тем я поговорила и объяснила все ему, что с армии парня жду и не могу не дождаться, хотя симпатию чувствую к обоим, он ушел. До сих пор, почти год прошел, мы вместе с моим солдатом. Сначала сомневалась, зря бросила того, ведь гадалка сказала - все равно с солдатом расстанемся. Солдат приехал, я прохладно отнеслась к нему. Со временем сердце начало теплеть к нему, как и прежде, и я рада, что я с ним. Не знаю, конечно, вместе будем ли мы в дальнейшем или нет, но пока очень любим друг друга. Другая гадалка сказала, что я залечу от солдата через месяц, этого не произошло (да и контакта не было, я из-за этого даже боялась подпустить его к себе, думаю, будет залет, что тогда делать). На работе, гадалка сказала, что никаких продвижений. Вот и сижу, нервничаю каждый день на работе…

Это так в сердце их слова западают, и ждешь, ждешь, когда все это произойдет. Теперь только после вышеперечисленных прочитанных писем понимаю, если чего-то очень хочешь в жизни, проси у Бога, он услышит твои молитвы, если они чисты. Пусть все плывет по течению, а ты в это время, несмотря ни на что, стремись достигнуть большего. Так нужно жить, а не верить всем, кому ни попадя.

Шатенка, 23 года

*  *  *

Эта история началась для меня четыре года назад, когда я помогла одному парню (работа у меня такая – помогать). Помочь – помогла, а он стал ухаживать за мной, предлагать отношения, подарил кольцо золотое. Я знала, что на тот момент у него была девушка. И спрашиваю его: «А как же твоя девушка?». А он мне: «А у нас с ней отношения уже заканчиваются, есть вещи, которые я ей никогда не прощу». Прошло какое-то время, и однажды он приехал ко мне (а жили мы в разных городах) и говорит: «Все, теперь я свободен». Ну и стали мы жить вместе.

Прожили год, с работой у него не ладилось, но я сама хорошо зарабатываю, поэтому не зацикливалась на этом. Купила ему дорогую машину, сама стала ездить на его десятке. И стала я замечать странности в его поведении – приезжал поздно, иногда не приезжал совсем, ссылался на своих родителей, якобы они попросили что-то там помочь. Закрались подозрения. Подруги мои подозрения поддержали. Одна – Таня – потащила меня по гадалкам.

Каких я только не видала, но все твердили – все будет хорошо, он тебе по судьбе идет. Так прошло еще полгода – ревности, слез, расставаний и возвращений. Я забеременела. Мои родители его не приняли. Я стала жить с родителями, а свою квартиру сдавать. Он стал жить якобы со своими родителями, у меня не мог – тяжело ему было. Я родила сына. Мы все это время поддерживали отношения, строили планы, я как будто чего-то ждала – говорила ему, что еще чуть поживу у родителей, что ребенку до года нельзя менять обстановку, стресс. Он все спрашивал: «Ну когда мы будем вместе, это ненормально – ты там, а я – здесь».

А когда сыну исполнилось девять месяцев, мне позвонила его бывшая девушка (обнаружила мое сообщение в его телефоне, пока он спал) и сказала, что она родила от него дочь, ей сейчас пять месяцев, а он периодически приходит, надоел уже, почему я его никак не заберу, ведь она его мне отдала, что ее родители подарили им квартиру, а он в ней не живет. На тот момент он находился рядом с ней и сказал ей, что у меня с ним деловые отношения, а от кого у меня ребенок, он не знает. Я была в шоке. Конечно, этого предательства я ему не смогла простить и отправила его... к звонившей.

Прошло шесть месяцев, и он стал проявлять признаки «жизни»: смс-ки о том, «что имеем не храним – потерявши плачем», «прости меня за все» и т.д. Потом осмелел и позвонил. Рассказал, что все, что говорила звонившая мне девушка, – правда, что жизнь у них не складывается, постоянные скандалы, она не может забыть про историю со мной, как-то даже дошло у них до поножовщины, и она его ранила в живот, а он ей сломал челюсть... Все это на глазах у ребенка и т.д.

И вот уже два месяца я у него в роли психолога-наушника, выслушиваю. Он вроде бы и хочет со мной начать отношения – да что-то не дает, да и меня что-то держит... Его предательство, наверное. Вот такое странное положение. А девушка Таня, которая меня водила по гадалкам, сейчас практически спилась, с работы ее уволили, за два года она потеряла мать, бабушку, бывшего мужа, ее лишили родительских прав... И помочь-то я ей не могу, потому что ребенка оставить не с кем, а живу в другом городе, да и сама не в лучшей ситуации...

Карина, 30 лет

* * *

Читать истории о гаданиях на картах таро

Прислать свою историю о гаданиях




( 5 голосов: 4.4 из 5 )
12449

zagovor.ru

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Истории читателей о последствиях гаданий на любовь парня (Часть 2)
Истории читателей о последствиях гаданий онлайн на любовь. (Часть 3)
Истории читателей о последствиях гаданий на любовь. (Часть 4)
А я все гадала, гадала, гадала (Дура, 30 лет)
Истории читателей о последствиях гаданий на любовь. Карты говорят (Часть 5)
Злой вирус гаданий Или Почему не стоит гадать на любовь (Дмитрий Семеник)
«Я разрушала гаданиями свою жизнь» (Задумчивая, 24 года)
Истории читателей о последствиях гаданий на любовь. Разложила карты - любят ли меня? (Часть 6)
Страшная история о святочном гадании (Сканди)
Не лежалось, не сиделось. Вам у зеркала хотелось, Расспросить всё про судьбу. (Александр Феоктистов)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
Пожертвования
диагностический курс
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс 40 шагов к семейному счастью

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru